Abteilung 50/III - Stadtbibliothek

Aufgaben
Adresse Stadtbibliothek Viersen Albert-Vigoleis-Thelen
Rathausmarkt 1b, 41747 Viersen
Übergeordnete Organisationseinheit Fachbereich 50 - Schule, Bildung und Sport
Mitarbeiter*in E-Mail Telefon
Alder, Manuela manuela.alder@viersen.de 02162 814113
Ambrosius, Andrea stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 518
Bähr, Anja ogs-personal@viersen.de 02162 101 488
Berger, Lara Lisa stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 230
Biermanns, Sonja sonja.biermanns@viersen.de 02162 5017695
Blaich, Renate stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 505
Blum, Giuliana stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 531
Deuß, Dagmar dagmar.deuss@viersen.de 02162 1029984
Drabe, Nadine nadine.drabe@viersen.de 0175 8594243
Dulder, Erik stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 525
Effkemann, Monika stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 508
Eicker, Steffi steffi.eicker@viersen.de 02162 8191362
Engels, Astrid stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 505
Guré, Julia ogs-personal@viersen.de 02162 101 471
Haupt, Carina carina.haupt@viersen.de 02162 1024286
Jäger, Susanne stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 232
Jansen, Daniela stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 504
Klemme, Andrea
Kremers, Svea stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 516
Krüger, Uta stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 507
Lensinger, Melanie melanie.lensinger@viersen.de 02162 1029905
Malinowski, Tabea stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 528
Meiners, Thomas stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 518
Ochmann, Natali stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 516
Plätzmüller, Nicole stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 504
Reich, Beatrix stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 516
Rixen, Kathrin stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 5291
Rolf, Ute stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 510
Simon, Karin stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 502
Starp, Alina stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 520
Stiller-Bach, Alexander 02162 2662063
Suchy, Olaf Olaf.Suchy@viersen.de 02162 1037485
Wetter, Christiane christiane.wetter@viersen.de 02162 101 500
Witt, Nicole stadtbibliothek@viersen.de 02162 101 501
Zimmer, Petra petra.zimmer@viersen.de 02162 268450